Племянник «рыжего Иванушки» рассказал о странностях в наследстве Олега Яковлева

540

Настоящая драма развернулась вокруг наследства певца Олега Яковлева, бывшего участника группы «Иванушки». Спустя несколько лет после его трагической кончины до сих пор непонятно, что на самом деле произошло с Яковлевым, какова судьба его наследства и кто на самом деле имеет законное право на имущество знаменитого артиста.

Племянник друга покойного музыканта Андрея Григорьева-Апполонова Сергей считает, что во всей этой истории довольно много странного. Он выложил свои мысли в собственном расследовании, которое опубликовал на своём YouTube-канале.

Сергей Григорьев-Апполонов считает смерть Олега Яковлева саму по себе довольно странной. Он справедливо отметил, что Яковлев был слишком молод для того, чтобы писать завещание. А именно благодаря завещанию всё наследство отошло его племяннице Татьяне и другу Роману Радову. При этом самым близким человеком Яковлева при жизни была его сожительница Александра Куцевол, однако её имени в завещании не было.

Сергей уверен: даже если завещание настоящее, оно могло быть написано под давлением. Тот же Радов мог сделать так, чтобы Яковлев, уже будучи тяжелобольным, переписала имущество на него и на свою племянницу, оставив Александру ни с чем.

Напомним, скромную могилу Олега Яковлева завалило снегом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Яковлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ