Вера Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими «Орла и Решки»

716

Продюсеры шоу «Орёл и Решка» подготовили для своих зрителей целый ряд громких сюрпризов к юбилейному 10-му сезону. В десятом сезоне зрители увидят на позиции ведущих многих звезд передачи и звёзд шоу-бизнеса, ранее не имевших никакого отношения к проекту о путешествиях.

Поклонники самого популярного трэвел-шоу постсоветского пространства и подумать не могли, что в новом сезоне ведущими станут Вера Брежнева и Верка Сердючка со своей помощницей. Соответствующее объявление было сделано пресс-службой трэвел-шоу ещё несколько дней назад, а теперь появился анонс уникального выпуска, в котором продюсеры передачи рассказали, что этот выпуск был отснят в необычном, нестандартном формате.

 

Верка Сердючка со своей помощницей, а также Вера Брежнева, работавшие в одной команде, вместе полетели в Барселону. В анонсе этого необычного выпуска подчёркивается, что данный выпуск будет не столько о туризме и путешествиях, сколько о празднике в честь юбилея. В любом случае зрителей ждет незабываемое зрелище и необыкновенные эмоции от просмотра.

Ранее, напомним, для прогулки Вера Брежнева сделала трендовую прическу «розетку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ