Екатерина Белоцерковская предалась воспоминаниям о свадьбе с Борисом Грачевским

438

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская до сих пор не может смириться со смертью мужа. Несколько часов назад женщина опубликовала архивное фото, сделанное в день свадьбы с Борисом Юрьевичем.

На фотографии Грачевский и Белоцерковская запечатлены, наслаждаясь друг другом. То ли они исполняли танец, то ли просто наслаждались объятиями друг друга, но сцена действительно получилась очень романтичной, трогательной и милой. Борис Юрьевич и его молодая избранница соединили руки, а Екатерина даже закрыла глаза от наслаждения моментом.

 

В описании к фото Белоцерковская предалась воспоминаниям о дне свадьбы с Грачевским. Она вспомнила, что в тот день было холодно, временами снимался дождь, но самое главное - им с Борисом Юрьевичем было очень хорошо. Белоцерковская также в очередной раз пообещала, что они с Борисом Грачевским будут вместе всегда, невзирая на то, что Борис Юрьевич уже покинул этот мир.

Подписчики были тронуты этой сценой и оставили в комментариях огромное количество слов в поддержку Екатерины. Многие искренне загрустили вместе с Екатериной, вспомнив, что Екатерина и Борис Юрьевич действительно были очень счастливы.

Ранее вдова Бориса Грачевского показала его подросшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ