Родственники Азизы пытаются отговорить ее от свадьбы с итальянцем

414

Ещё в прошлом году певица Азиза рассекретила свой новый роман. Звезда девяностых рассказывала, что у неё появился ухажёр из Италии, с которым они постоянно на связи. А вскоре выяснилось, что возлюбленный Азизы является человеком с очень серьезными намерениями.

Бойфренд-итальянец российской звезды уже успел позвать её замуж. Азиза долгое время просто игнорировала его предложение, но, судя по всему, в конце-концов всё-таки устроит свадьбу с ухажером-итальянцем. При этом артистка не отрицает, что люди из ее близкого окружения - близкие друзья и родственники - выступают против этих отношений и уж тем более против свадьбы.

В своем последнем интервью Азиза рассказала, что Александр уже прибыл в российскую столицу, чтобы вплотную заняться организацией свадьбы. Таким образом, Азиза оказалась между двух огней: с одной стороны, на неё давят настойчивость и решительность бойфренда, с другой - категоричность её родственников. Впрочем, артистка заверила, что никакие уговоры близких не смогут её переубедить - её решение уже является окончательным. При этом она не стала отрицать, что в настоящее время сильно волнуется, даже не представляя, чем закончится вся эта история.

«Меня уже ничего не может остановить: ни советы родственников, ни отговоры подруг. Если я принимаю решение, оно окончательное и бесповоротное», - цитирует Азизу «Собеседник».

Ранее Азиза раскрыла детали романа с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ