Алексей Панин показал дочь, когда она была младенцем

466

У актера Алексея Панина очень скандальный нрав, тем не менее артист считается хорошим отцом. Панин воспитывает дочь Анну от прошлых отношений, а в одном из своих недавних интервью лично заявил, будто бы считает себя прекрасным папой.

Поклонники Алексея, следящие за его страницей в «Инстаграм», считают, что он - действительно прекрасный отец. Он часто делится контентом с дочерью, судя по которому девочка рядом с ним действительно чувствует себя комфортно и счастливо.

А сегодня, 10 марта, Алексей опубликовал для многих эксклюзивную фотографию с дочкой. Изюминка этой фотографии заключается прежде всего в том, что она была сделана много лет назад, когда его наследница ещё только появилась на свет. Девочка, расположившись на руках у своего счастливого отца, выглядит еще младенцем. Вероятно, ребёнку на фотографии не больше года, но на лице у малышки уже можно проследить узнаваемые черты.

 

Подписчики обратили внимание, что Алексей с крохотной дочерью на руках выглядит невероятно счастливым и умиротворенным. В этот раз ему не оставляли критики и оскорбительных комментариев, оставив исключительно только хорошие пожелания и комплименты.

Напомним, Алексей Панин показал Людмилу Гурченко в гей-клубе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ