Тяжело больная Анастасия Заворотнюк регулярно общается с батюшкой

676

Семья Анастасии Заворотнюк, уже несколько лет борющейся с тяжелым онкологическим заболеванием, приняла категоричную позицию - не разглашать никаких данных о болезни, лечении актрисы, а также ее жизни в целом.

Однако осведомленные источники, очевидцы и влиятельные коллеги Анастасии Заворотнюк всё-таки владеют некой информацией об актрисе. Так, сегодня, 10 марта, онлайн издание popcake.tv информирует, что Анастасия, несмотря на свое тяжёлое положение, регулярно общается в телефонном режиме с самыми близкими друзьями. Естественно актриса постоянно окружена вниманием близких родственников и членов семьи, поэтому вся необходимая ей поддержка от близких ей безусловно оказывается.

Также издание информирует, что Заворотнюк окунулась в религию и постоянно находится на связи с батюшкой. Якобы об этом рассказала продюсер Олеся Сазыкина, находящаяся в курсе всех главных новостей из жизни звезд российского шоу-бизнеса.

Напомним, Заворотнюк страдает от агрессивной формы рака головного мозга - глиобластомы. В свое время из-за этой болезни ушла из жизни певица Жанна Фриске. Анастасии же продолжительное время удается успешно бороться с болезнью, однако недавно провидец Игорь Вечерский заявил, что все положительные эффекты от лечения являются краткосрочными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ