Лена Миро объяснила Полине Дибровой, почему она никогда не приучит мужа к спорту

601

Жена Дмитрия Диброва Полина Диброва недавно обратилась к своим подписчикам с насущным вопросом. Полина рассказала, что её муж упорно отказывается заниматься спортом, тем самым приводить себя в хорошую физическую форму. А между тем поклонники заметили, что в последнее время Дмитрий Дибров действительно сильно располнел.

Поклонники принялись оставлять Полине Дибровой разного рода методики, делиться хитростями, которые помогут приучить её мужа к спорту и здоровому образу жизни. Однако Полине, вероятно, всё-таки не удастся воплотить в жизнь ни один из этих планов. По крайней мере, в этом убеждена блогер Лена Миро.

Она объяснила, что заставить шестидесятилетнего Дмитрия Диброва заниматься спортом - практически нереальная задача в принципе. По её словам, человек такого возраста уже не думает о здоровом образе жизни, спорте, в отличие от женщины возраста Полины, которая находится в расцвете сил, которой эта тема интересна. Лена объясняет, что в свое время Полина сделала ошибку, выйдя замуж за гораздо старшего мужчину, теперь же пытается его переделать, но это - изначально ошибочная тактика.

«Вспомните своих дедушек и бабушек. Представьте, что вы бы припёрлись к ним и давай их тянуть на фитнес. Какой была бы их реакция? Смешно, да?», - объясняет Лена в своем ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ