Анастасия Волочкова впервые снялась рядом с новым бойфрендом

916

Несколько дней назад Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников намеками на новый роман. Балерина отправилась вместе с таинственным мужчиной в Санкт-Петербург, а также рассказала, что недавно у неё случилось романтичное утро. А ведь танцовщица совсем недавно рассталась с предыдущим женихом, за которого даже собиралась замуж.

Теперь уже Волочкова официально перестала скрывать, что у неё новые отношения. Никаких подробностей Анастасия по-традиции пока не раскрывает, однако недавно в своём stories она впервые показала совместное с новым бойфрендом фото. Правда, фотография получилась весьма малоинформативной, поскольку на снимке запечатлены лишь две тени - тень Анастасии и тень её нового ухажера.

Анастасия Волочкова впервые снялась рядом с новым бойфрендом // Фото: instagram.com/volochkova_art/

 

По такому скрытному кадру сделать какие-либо выводы о новом бойфренде Анастасии Волочковой практически нереально. Видно лишь, что у нового мужчины балерины довольно высокий рост, сама Анастасия же не стесняется сопровождать фото с ухажером смайлом в виде сердечка и называет их «сладкой парочкой».

Напомним, повзрослевшая дочь Анастасии Волочковой впервые за долгое время приехала в гости к маме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ