Борис Корчевников и Евгения Лютая пофлиртовали на глазах у телезрителей

653

Евгения Лютая появилась в эфире нового выпуска передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова. В интервью телеведущему Лютая призналась, что к сожалению не может похвастаться стабильностью на личном фронте. Прямо сейчас у Евгении нету любимого человека.

В разговоре с популярным телеведущим звезда была предельно откровенной и описала Корчевникову, а заодно и миллионам зрителей, свой идеал мужчины. Со слов героини «Судьбы человека», среди прочих достоинств её идеальный мужчина должен быть брюнетом. Борис Корчевников, внимательно выслушав свою собеседницу, поправил Евгению, намекнув, что она вполне могла бы стать счастливой не только с брюнетом, тем самым недвусмысленно намекнув на свою персону.

Лютая была определенно польщена таким вниманием со стороны телеведущего и ответила ему взаимным флиртом. Она намекнула, что была бы не против сходить на свидание с телеведущим, который также много лет находится в поиске своей второй половинки и в своё время признавался, что устал ждать, когда ему повстречается женщина его мечты.

Напомним, Борис Корчевников отправится на свидание с дочкой Геннадия Сайфулина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ