Водитель такси рассказал о «пьяном» конфузе вдовца Валентины Легкоступовой

400

Не секрет, что на самых рейтинговых российских ток-шоу есть возможность неплохо заработать и пропиариться. Как правило, продюсеры передач наподобие «Пусть говорят” и “Прямой эфир» Дмитрия Борисова и Андрея Малахова соответственно, готовы обеспечить героям хороший гонорар и отличный сервис взамен на рейтинговые сюжеты. Как выяснилось, редакции передачи Малахова и Борисова обслуживают героев одной и той же службой такси.

Недавно журналистам удалось пообщаться с импозантным таксистом по-имени Фидель, который стабильно работает с различными героями российских ток-шоу. Ему приходилось возить на съёмки звёзд первой величины, а также героев скандальных сюжетов ток-шоу. Одним из таковых стал вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов.

Со слов Фиделя, Фирсов в общем-то оказался довольно неплохим человеком, с ним не возникало никаких особых проблем, однако однажды Юрий в дороге явно переоценил свои возможности. Дело в том, что в такси тогда Фирсов сел в нетрезвом состоянии, и водитель понимал, что тот может просто не доехать до студии. Мужчина неоднократно предлагал Фирсову останавливаться возле туалета, но тот был уверен в своих силах, и впоследствии выяснилось, что серьёзно их переоценил - по пути случился конфуз.

«Я - яхтсмен, в одиночку пересек Атлантику и уж как-нибудь доеду до вашей студии», - цитирует водитель Фирсова в разговоре с «ЭГ».

Ранее адвокат Юрия Фирсова ответила на обвинения в изнасиловании Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ