Анастасия Решетова намекнула на новый роман

619

Вечером 10 марта состоялась презентация нового шоу «Ты - топ-модель» на телеканале ТНТ. Одной из ведущих шоу стала модель Анастасия Решетова, бывшая возлюбленная Тимати.

На презентации Решетова пообщалась с журналистами и своими коллегами. В беседе с журналистами журнала «Стархит» Анастасия рассказала, что очень благодарна судьбе, за то, что ей удалось получить работу ведущей на этом шоу. Мало того, что Анастасия будет работать в сфере, в которой прекрасно разбирается и которую очень любит, так для неё это - еще и возможность реализовать себя в абсолютно новой профессии - профессии ведущей.

По словам брюнетки, эта работа помогла ей собраться в трудные времена. Она поблагодарила организаторов нового шоу, назвав их «лучшими».

Коллега Решетовой стилист Гоша Карцев, комментируя новый проект, назвал его актуальным, а Решетова в беседе с коллегами намекнула, что у неё уже могут быть новые отношения. Настя и её коллеги по новому проекту сошлись во мнении, что шоу наподобие «Холостяка» (в новом сезоне участвует Тимати), где девушки борются за мужчину, являются пережитком прошлого.

«Скажу одно: свято место пусто не бывает», - сказала Решетова.

Напомним, Анастасия Решетова отказывается от знакомства с мужчинами после расставания с Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ