Яна Рудковская предложила отправить Диму Билана на «Евровидение»

413

8 марта стали известны результаты национального отбора на конкурс «Евровидение». По итогам зрительского голосования Россию на европейской музыкальной арене представит певица Манижа.

Голосование спровоцировало большой общественный резонанс и массу недовольства как от рядовых поклонников, так и от независимых экспертов. Яна Рудковская за кулисами одного из светских мероприятий в Москве в разговоре с журналистами призналась, что не имеет ничего против Манижи, однако считает, что это - не самый лучший выбор.

По мнению продюсера, в этом году было бы актуально послать на европейский конкурс певицу Zivert, у которой имеется всё необходимое для успешного выступления на конкурсе такого формата. Еще одним максимально подходящим претендентом на участие в конкурсе стал бы подопечный Яны Дима Билан, который ранее дважды участвовал в «Евровидении”, заняв сперва вторую позицию, а затем одержав победу. По мнению Рудковской, в следующем году сорокалетний Дима вполне мог бы успешно представить страну на “Евровидении» в третий раз.

«В декабре Диме исполнится 40 лет, почему бы снова не рискнуть? Может быть, на следующий год он снова отправится штурмовать "Евровидение», - цитирует Яну «Дни.ру».

Ранее Дима Билан рассекретил происхождение «помолвочного» кольца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ