Певец Шура напугал фанатов болезненно истощенным видом

791

Певец Шура в свое время страдал от лишнего веса, однако затем взял себя в руки. Артист избавился от вредных привычек, наладил своё питание и это немедленно принесло результаты - Шура сбросил 10 килограммов лишнего веса.

Правда, в последнее время поклонники стали предполагать, что Шура переусердствовал в процессе похудения, так как сейчас он выглядит сильно истощенным. На последних фото и видео в его микроблоге он выглядит настолько худым, что поклонники решили даже, будто бы у певца какая-то болезнь, приведшая к такому истощению.

 

Не секрет, что в свое время у Шуры были серьёзные проблемы со здоровьем - ему несколько раз пришлось лечиться от онкологии, но к счастью, все это осталось в прошлом. Артист уверяет, что сейчас чувствует себя хорошо, но прошлые болезни объясняют тревогу поклонников, оставляющих соответствующие комментарии под его фото. Многие подписчики также выражают надежду, что Шура наконец перестанет худеть, ведь дальше последствия могут быть плачевными.

«Александр, не нужно больше худеть! Это уже перебор!”, «Слишком худенький», “Не худейте больше, вы и так хорош и очень даже», - пишут озадаченные фанаты.

Ранее певец Шура разоткровенничался о своем алкоголизме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ