Дочь Легкоступовой рассказала, что Юрий Фирсов кодировался от алкоголя

478

Дети Валентины Легкоступовой и вдовец певицы Юрий Фирсов продолжают выяснять отношения между собой. Недавно на Первом канале вышел цикл передач, посвящённых наследникам Валентины Легкоступовой, в рамках ток-шоу «Пусть говорят».

Сын и дочь покойной артистки сразу после смерти матери набросились со всевозможными обвинениями на последнего мужа певицы. Его обвиняли о плохом влиянии на Легкоступову, в том, что он привил ей плохую привычку - алкоголизм, в том, что он просто пользовался Валентиной и её имуществом. А в новом выпуске передачи «Пусть говорят» дочь Легкоступовой Анетта Бриль заявила, что у Фирсова - медицински доказанный алкоголизм, и ранее он даже пытался кодироваться от алкоголя.

Если верить Анетте, то попытки закодироваться не принесли никакого эффекта. Якобы когда срок действия ампулы закончился, Фирсов снова начал пить, заодно спаивая свою супругу.

«Вам вшивали специальную ампулу от алкоголизма. Ее действие истекло как раз в тот период, когда моя мама впервые попала в больницу. Вам, видимо, не нравилось пить одному, и вы спаивали ее. А ведь раньше вы утверждали, что не имели проблем с алкоголем», - сказала Анетта.

Сам мужчина уверял в студии передачи, что не помнит, вшивали ли ему ампулу, однако друзья Легкоступовой, появившиеся в студии, подтвердили: Валентина до встречи с Фирсовым вообще не употребляла спиртное и критично относилась к людям, злоупотребляющим алкоголем.

Напомним, вдовец Валентины Легкоступовой распродает за бесценок ее имущество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ