Софья Таюрская засветила аппетитные формы в Доминикане

1 170

Группа Little Big официально отказалась ехать на «Евровидение», тем временем выпустив новую композицию с ярким названием Sex Machine. На фоне этой премьеры фотограф Тати Борисенко, работающая на Доминикане, поделилась эффектами фотографиями солистки группы Софьи Таюрской.

Снимки звезды были сделаны, когда она отдыхала в Доминиканской Республике. Фотографии получились уж очень эффектными: на них Софья запечатлена в миниатюрном чёрном купальнике раздельного плана, акцентирующим её эффектные привлекательные формы.

 

Фотограф намекает, что эти фотографии кричат об аналогии внешности Софьи Таюрской с названием новой песни её группы. Подписчики действительно согласны с этим - они просто завалили Таюрскую комплиментами в комментариях.

 

Между тем, Софью подозревают в романе со своим коллегой по группе Ильей Прусикиным. Ее даже называют роковой девушкой, из-за которой Прусикин развелся с супругой. Но недавно бывшая супруга Прусикина озвучила истинные причины их развода, но не стала конкретно отвечать на вопрос об измене мужа с Софьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Таюрская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ