Дарья Палей ответила на оскорбления Ольги Бузовой

1 030

Ольга Бузова недавно в грубой форме обвинила танцовщицу Дарья Палей в интимной связи с Давидом Манукяном, своим бывшим бойфрендом. Якобы Манукян и Палей закрутили роман во время участия в «Танцах со звездами», ведь на тот момент Дава ещё был в отношениях с Ольгой.

При этом Ольга не стеснялась резких слов в адрес Дарьи, в грубой форме обозвав её девушкой лёгкого поведения. Судя по всему, Бузова пыталась связаться с Дарьей лично посредством instagram, однако та просто заблокировала её аккаунт. Примечательно, что вскоре после того, как Бузова рассказала об этом своим подписчикам, она удалила публикацию в сторис, после чего больше не поднимала эту тему.

Наконец, после многочисленных вопросов от подписчиков Дарье пришлось детально прокомментировать нападки Ольги Бузовой и её обвинения. Дарья заявила, что никакого романа между ней и Манукяном не было и быть не могло, ведь она уже счастлива в отношениях с любимым мужем, у неё - полноценная и счастливая семья. Ни о какой интрижке с Давидом или кем-либо другим из мужчин она даже не помышляла.

«У нас с ним исключительно деловые, партнерские отношения. Я замужем, а муж для меня - это гарант верности. Оля отправила меня в блок еще в начале проекта, но ее слова - это исключительно ее фантазии, не более», - высказалась танцовщица в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Палей, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ