Лариса Гузеева попала в жюри нового шоу канала «Пятница!»

647

Лариса Гузеева известна как востребованная и очень популярная в прошлом актриса, а ныне - как рейтинговая ведущая Первого канала. Сегодня телезвезда сообщила, что начинает работу на новом проекте телеканала «Пятница!».

Гузеева анонсировала, что проект под названием «ТикТок Талант” стартует на развлекательном телеканале уже совсем скоро. По словам ведущей передачи “Давай поженимся», её пригласили в состав жюри вместе с Димой Биланом. Также на проекте появятся другие звёзды, в том числе телеведущая и блогер Регина Тодоренко, а также самые яркие представители нового поколения интернет-звёзд.

 

Гузеева и пресс-служба телеканала пока не раскрывают всех деталей нового проекта, но телезвезда обещает, что зрители увидят то, чего доселе еще никогда не видели на отечественном телевидении. Речь идет об абсолютно новом для российского телевидения формате, а уже из названия шоу несложно догадаться, что речь пойдет о звёздах «ТикТок». Судя по всему, самые яркие звёзды платформы будут соревноваться в рамках нового шоу за выход на новый качественный уровень.

Ранее, напомним, дочь Ларисы Гузеевой снялась в свадебном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, Пятница
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ