Ольга Бузова хочет переехать к Филиппу Киркорову

701

Ольга Бузова переживает непростой период в своей жизни. После расставания с Давидом Манукяном Бузова находится на грани депрессии и даже не скрывает, что чувствует себя крайне плохо. К счастью, у Ольги еще остаются преданные друзья, которые готовы поддерживать её в самые тяжелые времена.

Одним из таких оказался певец Филипп Киркоров. Киркорову приходится поддерживать и Ольгу, и Давида, поскольку с обоими он находится в очень хороших отношениях, с обоими в своё время сотрудничал. Недавно Бузова поделилась серией фотографий со встречи с Филиппом Бедросовичем, которая прошла в неформальной обстановке.

 

Бузова поблагодарила Киркорова за поддержку, а также намекнула, что у них мог бы получиться очень неплохой союз. Свои фотографии с Филиппом Бедросовичем Бузова подписала комментариями со словами благодарности Киркорову, а в конце своего поста предложила ему переехать к нему домой.

«Спасибо тебе за дружбу и за гостеприимство. У тебя дома так хорошо. Может мне переехать к тебе?!», - выдала Ольга.

Филипп Киркоров пока никак не отреагировал на эту неожиданную инициативу молодой коллеги, а подписчики уже успели обсудить интригующее заявление Ольги Бузовой в комментариях. Правда, большинство из фолловеров считают, что Бузова таким образом всего лишь пиарится в очередной раз.

Ранее Дарья Палей ответила на оскорбления Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ