Мать Андрея Аршавина подала новый иск против Алисы Казьминой

434

Противостояние Андрея Аршавина и Алисы Казьминой продолжается. Андрей и его мама Татьяна Аршавина выиграли суд у бывшей жены футболиста по поводу элитной недвижимости - дома в Коломягах, где Алиса в настоящее время проживают вместе с детьми. Несмотря на выигранные Аршавиным суды, Алиса отказывается покидать эту жилплощадь.

Таким образом, семья Андрея Аршавина не может воспользоваться спорной недвижимостью, хотя с точки зрения закона у неё есть на это все права. Мама Андрея Аршавина подала новый иск против бывшей невестки с требованием возместить убытки в размере 1,9 млн руб, нанесённые семье за время проживания Алисы в этом доме. Якобы из-за того, что Казьмина с детьми незаконно занимает эту недвижимость, семья Аршавин не может ни продать дом, ни даже сдать его в аренду.

«Алиса Аршавина продолжает проживать в недвижимости Татьяны Аршавиной, несмотря на решение суда о выселении. Таким образом, истец не может ни продать жилье, ни сдать. Требует 1,9 миллиона рублей за период с первого марта 2020 по первое марта 2021 года. Иск пока оставлен без движения для устранения недостатков», - цитирует «СтарХит» питерскую объединенную службу судов.

Сама Алиса в настоящее время сосредоточена на своём лечении. Женщина уверяет, что страдает от тяжелого аутоиммунного заболевания, которое оказалось смертельно опасным. Кроме того, у неё есть и другие серьезные проблемы со здоровьем, в частности, недавно Казьмина оказалась в реанимации из-за панкреатита.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ