Елена Воробей трогательно поздравила красавицу-дочь с днем рождения

740

Юмористка Елена Воробей очень гордится своей дочерью Софией. Несколько лет назад у Софии возникли серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых её маме пришлось серьёзно перенервничать и приложить огромные усилия, чтобы вытащить дочь из неприятностей. К счастью, те времена остались позади, и на сегодня наследница Елены Воробей является очаровательной красавицей.

Вчера, 11 марта, дочь Елены Воробей отмечала своё восемнадцатилетие. Таким образом, Соня официально стала взрослой девушкой. Естественно, Воробей лично поздравила дочь-именинницу, а также опубликовала трогательные и красивые поздравления в социальных сетях. В своем микроблоге Елена выложила красивую анимацию с фотографией повзрослевшей дочки, на которой София действительно выглядит неописуемой красавицей.

В поздравлении Воробей называет именинницу ангелом, оставляет ей огромное количество теплых пожеланий. Также артистка заверила дочь, что та всегда может рассчитывать на её поддержку.

«Доченька, Ангел мой! С днём рождения, любовь моя! Просто будь счастлива. Я всегда с тобой, всегда рядом, даже когда далеко, на гастролях, я с тобой мыслями, сердцем, душой, словами, делами, заботой ....18 лет....так мало и уже так много...Пусть всё, о чем ты мечтаешь, непременно сбудется..Целую. Мама», - написала артистка в своем блоге.

Напомним, очаровательная дочь Елены Воробей решила съехать от матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ