Невестка Валерии похвалилась идеальной фигурой спустя два месяца после родов

405

В семье певицы Валерии произошло пополнение в первый день нового 2021 года. Её невестка Лиана подарила своему супругу Арсению Шульгину дочь, которую молодые родители назвали красивым именем Селин.

Недавно Арсений и Лиана взяли малышку-дочь в своё первое путешествие на самолете. Молодые родители и их юная наследница улетели на несколько дней в Дубай, и хотя Арсения и Лиану раскритиковали за то, что они взяли двухмесячную дочь в столь длительное авиапутешествие, родители довольны, что всё-таки выбрались в тёплые края.

 

Недавно Лиана продемонстрировала поклонникам, как выглядит её фигура спустя 2 месяца после родов. И оказалось, что к текущему времени молодая мама находится в великолепной форме. Она поделилась кадрами, на которых позирует в одном только купальнике, и поклонники остались в абсолютном восторге, ведь жена Арсения Шульгина находится в безупречной форме.

 

По мнению фолловеров, Лиана сейчас выглядит так, как будто бы не рожала вовсе - придраться в её внешности просто не к чему. Хотя сама Лиана утверждает, что она ещё не вернулась в дородовую форму, а проблемы с её фигурой весьма значительные.

Ранее сын Валерии продемонстрировал условия отдыха в Дубае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ