Елена Ксенофонтова трогательно поздравила сына-красавца

846

Сегодняшний день, 12 марта, является особенным для актрисы Елены Ксенофонтовой. Именно в этот день ровно 18 лет назад на свет появился её сын Тимофей. Сегодня Елена Ксенофонтова трогательно обратилась к Тимофею с поздравлениями, а заодно показала поклонникам, как сейчас выглядит её красавец-сын.

Поздравление Елены Ксенофонтовой взрослому наследнику оказалось действительно очень красивым, нежным и трогательным, в некотором смысле даже драматичным. По словам Елены, ровно 18 лет назад Господь простил ей все её грехи и ошибки, её гордыню и невежество и подарил замечательного сына.

 

Елена в своём поздравлении намекает, что её сын - юноша с непростым характером, однако она давно с этим смирилась. Ксенофонтова приносит ему свои извинения за то, что не всегда может постигнуть его мир, его мировоззрение и характер, отмечая при этом, что сделать это не всегда просто. В любом случае Ксенофонтова питает очень нежную материнскую любовь к своему сыну, готова к любым трудностям, готова всегда быть рядом и помогать, чем может.

«Прости и ты, что не всегда и не так... Я ведь только учусь постигать Твой Мир. Может, я и не самый способный ученик, но и твой Мир не для слабаков). С днем рождения, мой Счастливый Билет! Я рядом. Всегда», - сказала актриса в своем «Инстаграм».

 

Ранее Елена Ксенофонтова описала свои чувства после смерти Дмитрия Марьянова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ксенофонтова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ