Тина Канделаки похвалилась спортивной фигурой в купальнике

486

Тина Канделаки позиционирует себя не только как успешную женщину, телеведущую и бизнесвумен, но ещё и как фанатку спорта, которая достигла определенных успехов в работе над собой и готова делиться некоторыми своими секретами со своими поклонниками. Накануне Тина в очередной раз продемонстрировала, что находится в великолепной спортивной форме.

Телезвезда выложила в своем блоге новое фото со своего отдыха в Дубае, на котором она запечатлена в тёмном слитном купальнике, подчеркивающем все достоинства её фигуры. Тина Канделаки демонстрирует стройные бёдра, находящиеся в прекрасной форме руки и плечи. Осиной талией она похвастаться не может, но учитывая особенности телосложения Тина всё равно выглядит более чем хорошо.

 

Звезда призналась, что ей часто оставляют комментарии, мол она хорошо выглядит как для своего возраста, но такие комментарии Канделаки просто не приемлет. По её словам, это - не комплимент, а проявление эгоизма, с которым она мириться не готова, даже если авторы таких комментариев не имели на уме оскорбить человека.

Ранее Тина Канделаки обвинила Оксану Самойлову в плагиате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ