Иосиф Пригожин раскрыл ошибку Азизы на шоу «Маска»

581

Иосиф Пригожин, ставший звездой нового сезона шоу «Маска», дал развернутое интервью, в рамках которого рассказал о самых актуальных событиях телепроекта. Пригожин не мог не прокомментировать скандальный вылет из шоу певицы Азизы.

Напомним, Азиза скрывала свою личность под маской пингвина, а когда её разоблачили и выгнали из телешоу, она запротестовала, не став скрывать своей обиды в отношении членов жюри. Азиза искренне считала, что она более достойна предложения участия, чем некоторые другие участники. Обида Азизы была настолько глубокой, что она даже отказалась исполнить песню на прощание.

Пригожин признался, что с одной стороны ему жалко Азизу, которой шоу очень понравилось, которая свой вылет восприняла слишком близко к сердцу. Однако именно тот факт, что звезда девяностых слишком серьезно отнеслась к проекту, к своему вылету, Пригожин считает ее роковой ошибкой. Продюсер объяснил, что «Маска» задумывалась как развлекательное шоу, и участники в первую очередь должны держать в голове именно это, а не свою победу.

«К великому сожалению, эмоциональная составляющая Азизы взяла верх. Конечно, нельзя так уходить. Это же игра, телевидение. Надо было доиграть! Кстати, этот эпизод лишний раз подтвердил, что шоу «Маска» - честный проект со всех точек зрения. Азизу мне жалко, но она до конца не вкурила эту историю. Я сразу понял, что к проекту надо относиться с юмором, как бы тебе не было тяжело», - сказал он в разговоре с «Собеседником».

Напомним, Иосиф Пригожин низко оценил шансы Манижи на победу на «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Азиза, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ