Ольга Бузова признана более влиятельной, чем Алла Пугачева и Ксения Собчак

498

Эксперты компании «Медиалогия» провели исследования в сфере влиятельности медийных лиц. Самыми влиятельными женщинами страны были признаны женщины из сферы политики, однако в первой двадцатке нашлось место и звездам шоу-бизнеса.

Согласно исследованиям компании, в период с марта 2020 по март 2021 года самой влиятельной женщиной из сферы шоу-бизнеса оказалась Ольга Бузова. В общем рейтинге она заняла 8-е место, опередив Аллу Пугачёву и Алину Загитову, которые расположились на девятом и десятом месте соответственно.

Стоит уточнить, что отрыв Бузовой от Аллы Пугачёвой был минимальным. Следом за Алиной Загитовой расположились Ксения Собчак, певица Валерия и Наталья Комарова. В ТОП-15 также вошли фигуристки Александра Трусова и Евгения Медведева. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская оказалось в ТОП-20, занимая 20-е место.

Данный рейтинг был составлен на основании базы данных «Медиалогии» по средствам массовой информации. В общей сложности было проанализировано более 60 000 различного рода источников.

Напомним, Ольга Бузова хочет переехать к Филиппу Киркорову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ