«Папина дочка» Катя Старшова впечатлила Александра Олешко

1 859

Актриса Катя Старшова получила популярность благодаря телепроекту «Папины дочки». В этом сериале Кате досталась роль Пуговки, и благодаря этой работе она заработала всенародную любовь. Однако в последнее время Екатерина уже не снимается в кино и не играет на сцене театра.

Тем не менее недавно Екатерина пересеклась на публике с более известным коллегой Александр Александром Олешко. Александр сам рассказал о встрече с молодой коллегой в своем микроблоге, опубликовав несколько совместных фотографий. Артист честно признался, что встреча с Екатериной произвела на него сильное впечатление, поскольку 19-летняя Катя заметно выросла, повзрослела и стала просто очаровательной красоткой.

 

Он удивлен, что Пуговке из «Папиных дочек” уже 19 лет, и она является студенткой МГУ. Он отметил, что Катя является очень интересным человеком, который умеет ставить перед собой правильные цели. Также артист отметил, что Старшова не живёт своей ролью в “Папиных дочках» и расценивает её как интересное детское развлечение.

Ранее Екатерина Старшова из сериала «Папины дочки» раскрыла статус личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ