Дмитрий Певцов показал жену Алексея Серебрякова

1 492

Актёр Алексей Серебряков никогда не афиширует свою личную жизнь. Известно, что артист с женой и детьми несколько лет назад переехал в Канаду, где счастлив по сей день. Серебряков старается не показывать поклонникам свою супругу Марию, зато недавно соответствующий подарок поклонникам сделал его близкий друг и коллега Дмитрий Певцов.

Певцов никогда не скрывал, что считает Алексея Серебрякова своим близким другом и даже братом. Их теплые отношения завязались еще до съёмок в сериале «Бандитский Петербург», и с тех пор им уже почти три десятилетия удается поддерживать хорошие дружеские отношения.

 

Дмитрий недавно опубликовал подборку фотографий, среди которых также было фото, где он запечатлён рядом с Алексеем и его супругой. Он уточняет, что фото было сделано на недавнем благотворительном мероприятии, и артист был очень счастлив, что ему удалось впервые за долгое время повидаться с друзьями. Видно, что после переезда Алексея Серебрякова в Канаду Дмитрий Певцов стал видеться с Серебряковым и его супругой гораздо реже, поэтому такого рода совместные фотографии теперь - большая редкость.

Напомним, Дмитрий Певцов выступил против передач Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ