«30-летняя всегда лучше 50-летней»: Лена Миро высказалась о разрыве Дженнифер Лопес с ее женихом

569

Западная пресса активно обсуждает разрыв Дженнифер Лопес и её жениха Алекса Родригеса. Они встречались около 4 лет, дело шло к свадьбе, но как раз накануне планируемого бракосочетания они якобы расстались из-за измены Алекса с молодой тридцатилетней моделью.

Дженнифер уже успела прокомментировать появившиеся слухи о разрыве, не став конкретизировать, но заявив, что они с Алексом «работают» над своими отношениями.

Обсудила ситуацию и блогер Лена Миро. Лена всегда питала определенную симпатию к Дженнифер Лопес, которая к 50 годам сумела сохранить прекрасную физическую форму и внешностью в целом. По мнению Лены, далеко не каждая женщина в таком возрасте выглядит настолько прекрасно, однако в данном конкретном случае это не играет большой роли.

Блогер объясняет, что мужчина, даже будучи полностью удовлетворенным такими отношениями, всегда выберет более молодую женщину, если такой выбор пред ним предстанет. Самой Дженнифер же Лена может посоветовать только достойно принять факт разрыва, не глотать обиду и просто наслаждаться жизнью, не переживая о случившемся.

«На самом деле, известно чего - 30-летняя всегда лучше 50-летней в глазах мужика. Несмотря даже на задницу мировой звезды, общие интересы и близкий менталитет. Глупо ли променять Джей Ло на какую-то там Мэдисон, умно ли, правильно или неправильно - можно, конечно, почесать языками об этом. Важно другое - так есть. Старое тело, каким бы оно ни было, никогда не выиграет в постели у тела, которое на 20 лет младше, и это - факт, который необходимо принять всем озабоченным курам», - сказала Миро в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ