Алексей Панин мечтает отказаться от российского гражданства

444

В прошлом году скандальный актер Алексей Панин окончательно переехал в Испанию, получив документы на резидентство. Артист признался, что в Испании он живёт в гораздо более скромных условиях, чем жил в России, однако о своем переезде ничуть не жалеет.

В своем недавнем интервью на радио Алексей в очередной раз подтвердил, что доволен своей новой жизнью и не собирается возвращаться в Россию. Более того, артист решительно заявил, что с удовольствием отказался бы от своего российского гражданства. Артист объяснил, что он пока не является гражданином Испании или другой страны, поэтому отказаться от российского гражданства он не может в принципе.

«Я бы с удовольствием отказался от российского гражданства, если бы мне кто-то дал другое. Пока ни Испания, ни другие государства не горят желанием выдать мне гражданство. Так что я имею вид на жительство», - сказал он на «Радио КП».

Также артист рассказал, что Испания не является его любимой страной, и что в целом он не может выделить какую-то одну свою любимую страну. Ему нравится что-то и от Испании, и от России, и от других государств, в целом же он склонен считать себя «человеком мира». При этом ранее Алексей уточнял, что если бы у него была возможность, он с удовольствием бы купил роскошную недвижимость на берегу моря во Франции или Италии.

Ранее Алексей Панин показал дочь, когда она была младенцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ