Софья Таюрская впервые рассказала о пережитых домогательствах

934

Солистка группы Little Big Софья Таюрская является девушкой более чем популярной. Фанаты считают её талантливой, красивой и привлекательной женщиной, но недавно Таюрская призналась, что однажды её эффектная внешность едва не привела к трагическим последствиям.

Коллега Ильи Прусикина призналась в интервью на YouTube-канале «Джарахов», что однажды перенесла домогательства со стороны некоего непривлекательного мужчины - массажиста. Таюрская рассказала, что приобрела сертификат на посещение массажного салона, и уже после первого посещения кабинета, вышла оттуда вся в слезах.

По словам Таюрской, тогда всё происходило как в страшном сне: в какой-то момент посреди сеанса она стала понимать, что мужчина её откровенно домогается, лапает ее руками в неположенных местах. При этом Софья ничего с этим не могла поделать, ведь у неё наступил своего рода паралитический шок. В итоге она, сцепив зубы, вынесла все эти ужасы до самого конца сеанса, а когда рассказала обо всём своему парню, тот её не только не поддержал, но еще и обвинил.

«Настолько не осознавала, что происходит. Не было насилия, но он меня касался. Это что было? Я вышла и чувствовал себя так кошмарно. Встретились с парнем, рассказала все ему, а он разозлился, обвинил меня. Я просто плакала. Сейчас пытаюсь понять, почему не вскочила», - поделилась она.

Напомним, Софья Таюрская засветила аппетитные формы в Доминикане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Таюрская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ