Ирина Безрукова сделала заявление о смерти сына в грустную годовщину

709

Смерть единственного родного ребёнка для Ирины Безруковой безусловно стала тяжелейшим ударом, после которого некоторое время актриса просто не видела смысла в дальнейшей жизни. Однако с течением времени Безрукова научилась жить с этим горем и в настоящее время старается получать от жизни удовольствие.

 

В годовщину смерти Андрея Безрукова поразмышляла о том, что раз человеку даются такие серьезные испытания, то вместе с тем он получает и силы, чтобы эти испытания выдержать. Если бы каждый человек, переживающий потерю близкого человека, опускал руки и отчаивался, то дальнейшее существование человеческой цивилизации на земле оказалась бы под большим вопросом, считает актриса. Сегодня Ирина Безрукова по-философски относится к случившемуся и убеждена, что внутри каждого человека живет душа, которая является бессмертной и которая после смерти человека просто переходит в другую форму существования.

«Я больше не хочу мучить себя вопросами: почему, за что и так далее. У каждого человека свой путь, свои испытания. У каждой души есть выбор, в том числе и когда уходить с земного плана. И его надо уважать. Главное помнить, что «когда случаются какие-то ужасные события, то на них обязательно даются и силы, чтобы их преодолеть. В противном случае все население Земли после пережитых потерь и трагедий просто вымерло бы», - поделилась актриса в своем «Инстаграм».

Ранее Ирина Безрукова объяснила, почему не стала хоронить сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ