Юрий Шатунов вспомнил об убийстве Михаила Сухомлинова

863

На телеканале «Россия-1” состоялась премьера выпуска передачи «Привет, Андрей» Андрея Малахова, посвященного группе “Ласковый май» и Юрию Шатунову. Выпуск получился с одной стороны теплым и добрым, веселыми и радостными, с другой - довольно грустным.

Главным героем нового выпуска стал Юрий Шатунов. Шатунов в студии передачи поделился кроме прочего воспоминаниями о смерти своего коллеги и друга Михаила Сухомлинова. Сухомлинов был участником «Ласкового мая», однако в девяностых годах случилась трагедия - музыканта застрелили прямо около его дома. В студии передачи Андрея Малахова Юра Шатунов признался, что видел, как это происходило, то был по-настоящему ужасный момент.

«Я прекрасно помню тот день. Спустился вниз и увидел Мишку в машине с опущенной головой. У него вся шея была в крови, понял, что он уже мертв. Я его взял, положил себе на спину и отнес в квартиру», - рассказал Шатунов на канале «Россия-1».

После смерти Сухомлинова было установлено, что на него было совершено заранее спланированное покушение. Как отметил Шатунов на передаче Малахова, стрелков в итоге так и не удалось найти. Вероятно, убийца до сих пор находится на свободе.

Напомним, Юра Шатунов расплакался на передаче Андрея Малахова.

Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ