Похудевшая Любовь Успенская рассекретила свою диету

782

Любовь Успенская недавно отметила свой 67-й день рождения. При этом Любовь Залмановна умудряется выглядеть в своём возрасте намного моложе. Одним из секретов прекрасной внешности Успенской является строгий подход к формированию рациона питания - благодаря ему шансон-звезде удаётся поддерживать себя в прекрасной физической форме.

Успенская рассказывает, что строгими диетами себя никогда не истязала и не исчезает. Артистка объясняет, что ест она довольно много, часто, но небольшими порциями. Успенская просто исключила все вредные для здоровья и фигуры продукты, стараясь следовать элементарным базовым принципам здорового питания. Не давая чрезмерную нагрузку своему организму, она выработала для себя максимально простой и максимально эффективный метод поддержания в форме.

«По утрам у меня обязательно блинчики с творогом. Днем позволяю себе салаты, в том числе и с курицей. Сейчас еду на съемку, взяла с собой кусочки курочки и нарезанное авокадо. Когда приеду домой, будет ужин. У меня, как правило, по вечерам - яичница из перепелиных яиц. Они полезные и мне нравятся. Вот и вся моя диета», - цитирует звезду «Собеседник».

Такой подход к здоровому образу жизни оказался настолько эффективным для Любови Успенской, что добавлять к нему физические упражнения просто нет надобности. Успенская довольно равнодушна к спорту, но даже если бы у неё было большое желание заниматься каким-то видом спорта, она вряд ли могла бы это делать просто ввиду нехватки свободного времени.

Напомним, 66-летняя Любовь Успенская снялась в вульгарном платье без белья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ