Анастасия Волочкова дала брошенному бойфренду второй шанс

351

Самая знаменитая и самая скандальная балерина России Анастасия Волочкова недавно объявила о расставании со своим бойфрендом, которого она так тщательно скрывала от поклонников. Буквально через несколько дней после объявления о расставании танцовщица уже хвасталась новыми отношениями, не раскрывая никаких подробностей о новому ухажере.

Журналистам передачи «Ты не поверишь» на канале НТВ удалось выяснить, что новым избранником Волочковой оказался её давний знакомый. Как выяснилось, балерина решила дать второй шанс бывшему бойфренду, с которым в своё время встречалась несколько месяцев, однако затем ушла от него по определенным причинам. Как объяснила Волочкова, она решила испытать удачу и дать этим отношениям вторую жизнь.

О новом-старом избраннике Волочковой по традиции известно очень мало, практически ничего. Мужчина не является ни олигархом, ни звездой шоу-бизнеса и, судя по всему, зарабатывает гораздо меньше Волочковой. Тем не менее Анастасия заверила, что для неё абсолютно не важно, богатый или нет её мужчина - самое главное, чтобы чувства были искренними, а люди друг с другом - счастливыми.

Напомним, Анастасия Волочкова впервые снялась рядом с новым бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ