Вера Брежнева стала копией молодой Аллы Пугачевой

834

Украинскую звезду Веру Брежневу тяжело назвать мастером перевоплощений. Практически всю свою карьеру с юных лет и до текущего времени Брежнева придерживалась примерно одного и того же сценического и повседневного образа, но сегодня решилась на эксперимент и выбрала образ, благодаря которому её стали сравнивать с молодой Аллой Пугачёвой.

Брежнева сегодня, 14 марта, опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена крупным планом в массивных дизайнерских очках и с пышной кудрявой шевелюрой на голове. В свое время Алла Борисовна обожала такого рода причёски - они стали её фирменным отличием. Даже в последние годы Алла Борисовна периодически возвращается к такого стиля причёскам, и они всегда выглядят стильно и актуально.

 

Такой бьюти-эксперимент Веры Брежневой тоже понравился её поклонникам - те завалили её комплиментами. Не все согласны, что Брежнева превратилась в копию Пугачевой, тем не менее такого рода комментариев оказалось все-таки довольно много. Некоторые фолловеры и вовсе не узнали Веру Брежневу с первого взгляда, решив, что та опубликовала фото совершенно другой женщины.

Напомним, Вера Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими «Орла и Решки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ