Сергей Пчела раскрыл подноготную появления Галкина и Пугачевой на вечеринке у Ивлеевой

1 293

На вечеринке в честь дня рождения Анастасии Ивлеевой появились звездные супруги Максим Галкин и Алла Пугачёва. Для многих поклонников появление Галкина и Пугачёвой на празднике, где было сосредоточение кумиров молодёжи, стало полной неожиданностью.

Однако шоумен и организатор развлекательных мероприятий Сергей Пчела, являющийся известным в своей сфере деятельности специалистом, уверяет, что ничего странного в появлении Галкина и Пугачёвой на дне рождения Ивлеевой на самом деле нет. По словам Сергея, современные блогеры, ярким представителем которых является Настя Ивлеева, имеют огромное влияние на зрителей, в основном на молодую аудиторию. Поэтому звёздам старшего поколения выгодно поддерживать с ними контакты.

Специалист считает, что наиболее вероятно, у Насти поддерживается контакт именно с Максимом Галкиным, а Алла Борисовна оказывается рядом с ними что называется за компанию. Специалист не исключает, что в обозримом будущем появится некая коллаборация Анастасии и Максима, что будет выгодна им обоим.

«По сути, блогеры сейчас - это современный аналог народных артистов: у них огромная аудитория, влияние и возможности в медийном пространстве. Возможно, у Максима Галкина впереди какая-то коллаборация с Ивлеевой или любой другой крупный проект - ему нужно быть на слуху, появляться на публике. Прийти к вайнерам или тиктокерам в том случае, если он хочет расширить аудиторию, совсем не зазорно», - цитирует его «КП».

Напомним, Алла Пугачева неожиданно отреагировала на едкую критику Сергея Соседова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ