Муж Насти Ивлеевой оказался под капельницей после ее дня рождения

652

На прошедших выходных свой 30-й день рождения на широкую ногу отпраздновала блогер Настя Ивлеева. Вечеринка получилась более чем шумном, а на мероприятии пересеклись звёзды разных поколений.

Естественно, веселился на празднике Ивлеевой и ее супруг Алексей Узенюк, более известный под творческим псевдонимом Элджей. Правда, последствия этой вечеринки для Элджея оказались не самыми приятными - на следующее утро он оказался под капельницей.

Об этом супруг Насти Ивлеевой лично сообщил в своём stories, продемонстрировав фото, на котором запечатлены сразу несколько капельниц. Возможно, помощь медиков потребовалась не только ему, но и его жене, а также некоторым гостям. Алексей не стал уточнять, что конкретно с ним произошло, но отметил лишь, будто всё это произошло именно после вечеринки.

Муж Насти Ивлеевой оказался под капельницей после ее дня рождения // Фото: instagram.com/sayonaraboy/

 

Подписчики Алексея предполагают, что у него просто похмельный синдром, и при помощи капельниц его в оперативные сроки смогут привести в порядок. В то же время некоторые поклонники очень переживают за Элджея, подозревая у него серьезные проблемы со здоровьем.

Ранее Сергей Пчела раскрыл подноготную появления Галкина и Пугачевой на вечеринке у Ивлеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ