«Я нормальный живой человек»: Манижа впервые отреагировала на травлю

712

8 марта по итогам национального голосования певица Манижа была выбрана как представитель России на грядущем «Евровидении» в Роттердаме. Решение российских зрителей отправить на европейский музыкальный конкурс молодую певицу многим не понравилось, и в отношении Манижи началась ожесточенная травля.

Многие рядовые россияне не стеснялись в выражениях, когда давали свою оценку победе Манижи в национальном отборе. Но это еще не самое страшное, ведь многие артисты, авторитетные эксперты и продюсеры точно так же раскритиковали Манижу и констатировали, что шансов на победу у неё нет.

Недавно артистка впервые отреагировала на критику и травлю. В своём интервью на «Авторадио» молодая звезда подметила: изначально предполагала, что будет большое количество критики в её адрес, но даже подумать не могла, насколько на самом деле много негатива польется со стороны зрителей. По словам Манижи, в первое время ей было особенно больно и тяжело, тем более что свою травлю она считает абсолютно несправедливой.

«Конечно же, я предполагала, что будет негатив, в моей жизни я с ним уже сталкивалась. Единственное, я не предполагала, что так много. Я нормальный живой человек, впервые столкнувшийся с такой волной хейта», - цитирует певицу «Дни.ру» с ссылкой на «Авторадио».

Напомним, Никас Сафронов не верит в успех Манижи на «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ