Рената Литвинова показала себя без косметики и фотошопа

872

Актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой поклонники и коллеги восхищаются много лет. Ее считают великолепной артисткой, прекрасным творцом, очень красивой женщиной с фотогеничной внешностью. Не зря Ренату Литвинову часто приглашают для разного рода модельных съемок.

В памяти поклонников Ренаты Литвиновой её образ ассоциируется с образом элегантной изысканно одетой женщины-аристократки, которая знает толк в стильных платьях, хорошей косметике и изысканных укладках. Еще одной изюминкой образов Литвиновой безусловно является насыщенный макияж с акцентом на ярко-красные или бордовые губы. Но в этот раз Литвинова решила показать, как выглядит в повседневной жизни, без тщательной подготовки к съемкам.

 

Актриса сфотографировалась для своего микроблога без капли макияжа, в повседневной спортивной одежде, без своей фирменной изысканной укладки. Также актриса не использовала фоторедакторы, добившись максимально естественного внешнего вида. И поклонники констатировали, что Литвинова выглядит просто безупречно, тем более как для женщины её возраста.

Ранее Рената Литвинова рассказала о личной жизни на детекторе лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ