Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон написали трогательные письма принцессе Диане

374

Вчера, 14 марта, в Британии отмечали День матери. Праздник коснулся и британскую монаршую семью, в том числе семью принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Герцоги Кембриджские приобщили к празднику своих деток: принца Джорджа и принца Луи, а также принцессу Шарлотту. На официальной странице герцогов Кембриджских в instagram была опубликована подборка детских рисунков и детских писем, авторами которых стали дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В этих письмах трое наследников герцогов Кембриджских обращаются к своей ныне покойной бабушке принцессе Диане.

 

Письма детей Уильяма и Кэтрин были написаны ими от руки, а также украшены рисунками и элементарными поделками из картона. В своих посланиях детки напоминают, что скучает по бабушке, что думают о ней, а принцесса Шарлотта написала также, что её папа принц Уильям тоже скучает по ней. Письма к покойной принцессе Диане получились очень трогательными и милыми, а поклонники британской монаршей семьи остались в абсолютном восторге и оставили под публикацией более двух десятков тысяч теплых комментариев.

Ранее Лена Миро показала доказательства расизма принца Уильяма и его родственников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ