Сын Марии Мироновой готовится к свадьбе

602

Буквально пару недель назад актриса Мария Миронова потеряла свою маму Екатерину Градову. Женщина скончалась 22 февраля, и ради похороны Градовой Мироновой пришлось прервать свой отпуск на Мальдивах и оперативно вернуться в Москву.

Вслед за этим трагическим событием в семье Марины Мироновой может произойти и радостное значимое событие. Взрослый сын Мироновой Андрей Удалов собирается устроить свадьбу со своей возлюбленной Ксенией Гриневой.

Молодой человек сам рассекретил готовящуюся свадьбу со своей избранницей, когда появился на выставке в «Геликон-опере» вместе со своей невестой. «Экспресс-газета» узнала от наследника Марии Мироновой, что изначально они с Ксенией планировали устроить свадьбу раньше, однако вмешались трагические обстоятельства - смерть его бабушки.

Добавим, что избранница сына Марии Мироновой является наследницей врачей. Её мама является гинекологом по профессии, а отчим - анестезиологом-реаниматологом. Мама Ксении рассказывает, что мечтает о рождении внуков и даже готова сама принимать у дочери роды.

Ранее Мария Миронова показала молодых родителей в день их свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ