Отец Тимати прокомментировал его участие в «Холостяке»

1 060

На телеканале ТНТ состоялась премьера нового сезона реалити-шоу «Холостяк». В этот раз участницы борются за главного героя в лице рэпера Тимати.

Накануне сестра Тимура по отцу Анна продемонстрировала в «Инстаграм» реакцию своего отца Ильдара Юнусова на премьерную серию «Холостяка” с участием его сына. Мужчина отреагировал не без иронии и сарказма, назвав собственного наследника “отмороженным».

«Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет», - сказал Ильдар Юнусов.

Сестра Тимати в какой-то момент спросила у папы, в есть ли в каждом слове Тимати глубокая мысль, после чего отец Тимура в очередной раз подколол его, назвав своего наследника «корифеем мысли».

Отец Тимати прокомментировал его участие в «Холостяке» // Фото: сторис Анны Юнусовой

 

Тем не менее всё сказанное мужчиной было скорее шуткой, чем попыткой оскорбить сына. Внимательные поклонники Тимати прекрасно знают, что он хорошо ладит с отцом, несмотря на то, что тот ушел из семьи, когда Тимур и его брат были совсем еще маленькими детьми. Более того, в хороших отношениях с Ильдаром Вахитовичем находится и мама младшего ребенка Тимати Анастасия Решетова, которая в прошлом году даже провела полноценный отпуск в гостях у своего несостоявшегося свекра.

Ранее Лена Миро дерзко высмеяла участие Тимати в «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ