«Филипп - очень милый»: Катя Гусева рассекретила подноготную отношений с Киркоровым

848

Звёздный диджей Катя Гусева, которая много лет работает в команде с Филиппом Киркоровым, накануне отпраздновала свой день рождения. Гусев собрал на своей вечеринке чуть ли не весь свет отечественного шоу-бизнеса, естественно, на празднике присутствовал и Филипп Бедросович.

Филиппу Киркорову и Екатерине Гусевой уже много лет приписывают страстные отношения. Якобы Гусева не просто так сопровождает Киркорова на всех его гастролях, тем более что и Филипп Бедросович, и Екатерина в настоящее время официально не обременены отношениями.

На вечеринке в честь своего дня рождения Катя Гусева рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым, правда, так и не конкретизировала, являются ли они влюблённой парой или их отношения ограничиваются дружбой и партнерством. Однако она заявила, что они с Киркоровым проводят вместе много времени, причём часто в неформальной обстановке. Диджей заявила, что с ее точки зрения Филипп Киркоров - очень милый мужчина.

«Филипп - очень милый. Мы с ним много времени проводим вместе: ходим в рестораны, посмотреть кино. Недавно вместе наблюдали за отбором на «Евровидение»», - цитирует Гусеву «Собеседник».

Ранее Филипп Киркоров намекнул на свадьбу с Катей Гусевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ