Иосиф Пригожин и Валерия второй раз за сезон улетели в Дубай

562

Иосиф Пригожин несколько недель назад побывал на отдыхе в Арабских Эмиратах. Однако в этой поездке с ним приключилась большая беда - Прихожин подхватил коронавирус нового штамма, в результате чего оказался в больнице в тяжелом положении и лишь чудом медикам удалось спасти жизнь продюсеру.

К текущему времени Пригожин более-менее восстановился, а недавно они с Валерией во второй раз за сезон улетели в Дубай. Решение отдохнуть на одном и том же курорте во второй раз кряду не было спонтанным. Дело в том, что в марте в Дубай отправились сын Валерии Арсений Шульгин с его женой Лианой и их новорожденной дочерью. Например, пару дней назад Пригожин уже поделился с подписчиками видеороликом, на котором запечатлено, как его супруга играет с маленькой внучкой.

Артистка рассказала, что они с Иосифом прилетели на популярный ближневосточный курорт лишь на несколько дней.  Певица, тем не менее, старается по максимуму насладиться отпуском в Дубае, поэтому нежится на пляже, заодно хвастаясь великолепной фигурой, а также ходит по магазинам.

Ранее Иосиф Пригожин рассекретил свой «особый« штраф на шоу »Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ