Юрий Стоянов рассекретил ЧП на съемках «Маски»

626

На прошедших выходных зрители канала НТВ увидели новый выпуск рейтингового шоу «Маска», в рамках которого члены жюри передачи разоблачили личность участника, скрывающегося под маской Банана. Оказалось, что этим участником был юморист Юрий Стоянов.

Стоянов спокойно и адекватно отреагировал на свое разоблачение. Артист, складывалось такое впечатление, был даже доволен, когда члены жюри приняли решение об отчислении его персонажа из дальнейшей борьбы за победу. После завершения своего участия в шоу Стоянов дал интервью журналистам, в рамках которого признался, что порой съёмки в «Маске» становились для него настоящим адом. С

тоянов столкнулся с теми же проблемами, что и большинство других участников этого шоу. Артист рассказывает, что в его костюме был встроенный вентилятор, так как сам по себе костюм очень тяжёлый, в нём очень тяжело дышать. Однажды вентилятор просто отломился, нанеся Стоянову травму, к тому же лишив его возможности дышать.

К счастью, тогда при помощи импровизации Юрию Стоянову удалось выйти из ситуации целым и невредимым и не испортить шоу, но он не скрывает, что действительно сильно рисковал, а съемки в шоу стали для него тяжелейшим испытанием.

«Уже на съемке, надев тяжелую маску, понял, что дышу своей же углекислотой, никуда воздух не выходит. Когда после завершения выступления жюри стало размеренно и весело обсуждать номер, почувствовал: кранты. Поднял палец, убежал за кулисы - меня накрыли сверху каким-то пледом, я снял маску, начал жадно дышать. Вернулся на сцену и соврал судьям первое, что пришло на ум», - рассказал он «СтарХиту».

Напомним, Филипп Киркоров ошибся, определив Александра Буйнова в образе Банана на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Стоянов, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ