Анфиса Чехова объяснила, почему на фото Стаса Садальского она выглядела тучной

1 005

Поклонники Анфисы Чеховой заметили, что в последнее время она стала выглядеть гораздо стройнее и привлекательнее. Однако затем актёр Стас Садальский опубликовал фото со съёмок с Анфисой Чеховой, доказав, что в реальной жизни телезвезда не такая уж и стройная, как на её фотографиях в instagram

. Сегодня Чехова прояснила этот момент в своём stories, опубликовав серию фото и видео, объясняющих все моменты очень подробно.

Так, Чехова первым делом возмутилась, что фотография Стаса Садальского вызвала такой большой ажиотаж и целый шквал критики её фигуры. По словам Чеховой, на самом деле всё очень просто и прозаично: одежда, ракурсы и даже формат фото или видео могут прибавлять или убавлять веса визуально, делать фигуру более пышной или более стройной.

Анфиса Чехова объяснила, почему на фото Стаса Садальского она выглядела тучной // Фото: instagram.com/achekhova/

 

При этом Анфиса красноречиво доказала, что с фигурой у неё всё в порядке: она опубликовала видео, которое физически невозможно обработать в фотошопе, а также позировала в разных ракурсах, тщательно объясняя, как это может влиять на фигуру человека в целом. Как видно, звезда до сих пор находится в потрясающей форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ