Вика Цыганова объяснила Лере Кудрявцевой, почему у нее нет детей

1 109

Вика Цыганова стала героиней нового выпуска передачи «Секрет на миллион», который увидит свет уже в грядущую субботу. В разговоре с телеведущей Лерой Кудрявцевой Цыганова ответила на самые актуальные вопросы о своей карьере и личной жизни, в частности прояснила вопрос с потомством.

У Цыгановой, которая по праву считается успешной и состоявшейся артисткой, тем не менее для абсолютного счастья не хватает лишь одного - наследника. В разное время у Вики Цыгановой были теоретические возможности стать матерью, но судьба сложилась так, что в конце концов ей не повезло.

Как рассказала Цыганова, в отношениях с её мужем Вадимом у неё не было ни единого случая, когда бы она забеременела. Кроме того, певица никогда не прибегала к искусственному оплодотворению, считая, что это неправильно в плане устройства природы.

Вика в своё время рассматривала возможность усыновить или удочерить ребёнка из детского дома, однако эти планы тоже не сбылись. В разговоре с Лерой Кудрявцевой артистка объяснила, что процедура усыновления ребёнка имеет слишком много нюансов, которые могут испортить жизнь и новым родителям, и самому ребёнку.

«А вдруг ребенок был бы не один? А вдруг он болеет?», - говорит Цыганова в анонсе передачи.

Напомним, 56-летнюю Вику Цыганову перестали узнавать после очередной пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ