Звезда «Бедной Насти» Петр Красилов заметно располнел

606

Актёр Пётр Красилов в своё время был одним из самых популярных и востребованных артистов страны. Пожалуй, самыми успешными его работами можно назвать роли в сериалах «Бедная Настя” и “Не родись красивой», где ему достались одни из главных ролей.

Но через пару лет после съемок в «Не родись красивой» карьера Красилова в кино постепенно начала идти к закату. Он снялся в нескольких популярных фильмах, а затем просто исчез с телеэкранов. Как выяснилось, Красилов принял решение распрощаться с карьерой актёра кинематографа и телевидения, посвятив свою жизнь игре на сцене театра. Сейчас Красилов действительно активно принимает участие в разного рода театральных спектаклях, а в новых кинопроектах и вправду больше не снимается.

Журналисты «Экспресс-газеты» сообщают, что Красилов не только изменил свою карьеру, но и заметно изменился внешне. За последние несколько лет артист прилично располнел, сменил прическу и отрастил бороду, благодаря чему теперь выглядят практически неузнаваемым. Правда, в некотором роде ему это только на руку - актер не очень любит публичное внимание и даже на светских мероприятиях старается появляться как можно реже.

Напомним, ранее звезда «Не родись красивой» Петр Красилов заболел коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Петр Красилов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ