Лена Миро колко высмеяла Анну Семенович, проколовшуюся на фотошопе

591

Певица Анна Семенович попала в неприятную ситуацию. Артистка прокололась с фотошопом, выложив фото, где её настоящую фигуру выдало отражение на окне.

Поклонники тут же с насмешками стали писать Анне Семеновича о её пристрастии к фотошопу, а сама звезда принялась оправдываться перед фолловерами, впоследствии решившись даже заменить фотографию на новую - отредактированную в фотошопе.

С насмешками на эту историю отреагировала и блогер Лена Миро. По словам Лены, Семенович последние два десятка лет ведет отчаянную борьбу с собственным весом, и периодически ей даже удаётся похудеть, но как правило ненадолго. Певица - говорит Лена - только то и делает, что худеет и сразу же набирает вес, и так прошла практически вся взрослая жизнь Семенович.

Миро цинично написала, что раз у женщины так много лет имеются проблемы с лишним весом, то все попытки побороть его ни к чему не приведут. Поэтому Лена просто советует Семенович и всем женщинам, страдающим от избыточного веса, просто плюнуть на это и жить в своё удовольствие, не выставляя себя на посмешище в попытке скрыть явные изъяны своей фигуры.

«В 21 веке в этой жизни появилась новая составляющая: фотошоп, в котором можно стирать лишние килограммы, чем, собственно, и занимается Семенович. Задумалась: а зачем толстухи так себя изнуряют? Выставляют на посмешище. Морят голодом, чтобы потом обожраться. Зачем они это делают?», - задается Лена вопросом в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ