Ксения Бородина ужаснулась отношениями 13-летнего подростка и 8-летней девочки

684

Уже несколько дней общественность активно обсуждает тревожный случай, произошедший в мире Интернета. В Сети на всеобщее обозрение выставляются отношения 8-летней девочки и 13-летнего парня-подростка. Дети имитируют серьёзные отношения, рассказывают, что живут вместе, демонстративного целуются и обнимаются на публике и даже заверяют, будто бы спят в одной постели.

Ведущая канала ТНТ Ксения Бородина не могла пройти мимо этого случая. По словам телезвезды, восьмилетняя девочка и 13-летний мальчик являются детьми, независимо от того, с какой стороны на это смотреть. Более того, глядя на контент, которым дети делятся со своими подписчиками - продолжает Бородина - хочется просто закрыть глаза. Всё было бы не так страшно, если бы этот контент не был настолько сексуализированным, если бы он не настолько подробно имитировал настоящий роман двух взрослых людей, если бы он имел формат простой и безобидной детской игры.

Ксения отдаёт себе отчёт, что все эти сцены между детьми являются обычной постановкой их же собственных родителей, которые таким образом зарабатывают на социальных сетях. Вот только Ксения твердо уверена, что родители детей не имеют никакого морального права и возможно даже никакого законного права эксплуатировать мальчика и девочку ради собственного заработка.

«Рубят бабло и не сильно заботятся о таких понятиях, как развращение малолетних, сексуализация. Я в шоке и гневе. Где наши надзорные органы? Что нужно сделать, чтоб вправить мозги взрослым, решившим сделать контент на издевательстве над детьми? Как найти управу на мать, которая сама не понимает, что делает с 8 летним ребёнком, лишая ее нормального детства и взросления?», - пишет Ксения в своем «Инстаграм».

Напомним, Ксения Бородина и Ольга Бузова стали ведущими нового развлекательного шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ